Органічний шампунь для дітей з календулою Urtekram 83713 250 ml
Органічний шампунь для дітей з календулою Urtekram 83713 250 ml

Гель для интимной гигиены HebaCARE 200 мл

333 грн

HebaCARE

Содержит молочную кислоту для подавления вредных бактерий и поддержания естественного pH вагинальной флоры.
С противовоспалительными ромашкой и календулой.
Содержит алоэ,  успокаивает и увлажняет раздраженную кожу.
• pH = 4.0; подходит для ежедневного ухода и дарит приятное ощущение свежести.
Vegan; Халяль.
Высокое качество произведено в Германии.

Опис

Специально разработан для потребностей чувствительных интимных зон. Для внешней стороны участков половых органов. Содержит очень мягкие моющие вещества.

  • Подходит для ежедневного ухода.
  • Содержит молочную кислоту для подавления вредных бактерий и поддержки естественного pH в области половых органов.
  • С противовоспалительной ромашкой и календулой.
  • Содержит алоэ, которое успокаивает раздраженную кожу и увлажняет.
  • 100% без мыла, без красителей, без алкоголя.
  • Предотвращает заражение грибками и бактериями и обеспечивает
    защиту от возбудителей болезней.
  • Защищает от неприятного запаха в области половых органов.
  • Дерматологически подтверждена совместимость кожи, рН = 4,0.
  • Веганский. Приятный запах.
  • Высокое качество — произведено в Германии.

Почему интимная гигиена важна во время беременности и что нужно учитывать?
Женщины должны адаптироваться ко многим изменениям во время беременности. Причины — гормоны беременности. Например, беременные женщины начинают потеть даже без особых усилий, а также ощущают запахи гораздо сильнее, чем до беременности. В течение этого времени женскому организму нужно много заботы и внимания, особенно чувствительной области половых органов. Значение рН также увеличивается из-за гормональных изменений. В результате защита уменьшается, а вредным микробам становятся проще проникать. К сожалению, это также обеспечивает идеальную почву для размножения грибков, и многие женщины страдают от грибковой инфекции во время беременности. Но это никак не связано с отсутствием личной гигиены.
РН
PH является мерой степени кислотности по шкале от 0 до 14, при этом pH 0 обозначает сильную кислотность, а pH 14 сильно щелочную. Значение 7 определяется как нейтральное. Наша кожа слегка кислая, а pH кожи составляет около 5,5. PH области женских половых органов составляет от 4,0 до 4,5. Целью рН является защита кожи от вредных микроорганизмов или воздействия окружающей среды. Эта натуральная кислотная мантия защищает кожу от раздражения, обезвоживания, инфекций и даже сыпи. Поэтому бережный уход за кожей, адаптированный к потребностям соответствующего значения pH, особенно важен для поддержания естественного баланса pH.

Изменения в pH
У женщин рН в области половых органов изменяется в зависимости от фазы жизни или уровня женских гормонов. Кислотный pH обеспечивает эффективную защиту от нежелательных бактерий и микробов, таких как некоторые грибки. Во время беременности pH падает до 4,0-4,5.


Нежный Гель HebaCARE для интимной гигиены.
Интимная гигиена каждой женщины должна быть оптимально адаптирована к конкретным потребностям или фазе жизни, чтобы не влиять на функцию кислой мантии и, следовательно, вагинальную флору. Эту защитную функцию поддерживает чувствительный к молочной кислоте гель для интимной гигиены hebaCARE.

Благодаря нежному гелю hebaCARE Intimate Washing Gel каждая женщина может внести свой вклад в здоровье своей интимной зоны и чувствовать себя в полной безопасности. Обычные средства для душа и ванны довольно непригодны для интимной гигиены и не должны использоваться в интимной зоне. Они могут раздражать чувствительную кожу и повредить флору влагалища. По этой причине компания hebaCARE разработала особенно благоприятный для кожи гель для интимной гигиены, который поддерживает естественную кислотную мантию.

Нежный гель для интимной гигиены hebaCARE Intimate Washing Gel не содержит вредного сырья.

pH = 4,0, и совместимость кожи дерматологически подтверждена. Сделано в Германии, веган и не содержит парабенов, минеральных масел, красителей, фталатов и силиконов. Согласно немецкому правилу косметики без ПЭГ или производных ПЭГ.

Состав:

Вода, децил глюкозид, локамидопропил бетаин, глицерин, кокоглюкозид, глицериловий олеат, Сок из листьев алоэ барбаденсиса, молочная кислота, цветочный экстракт календулы офлакулис, цветочный экстракт ромашки камотлалан, ксантан, парфюм, сорбат калия, бензоат натрия, гидроксид натрия.

Характеристики

Стать дитини Унісекс

Відгуки

Напишіть відгук

Гель для интимной гигиены HebaCARE 200 мл

Гель для интимной гигиены HebaCARE 200 мл

Содержит молочную кислоту для подавления вредных бактерий и поддержания естественного pH вагинальной флоры.
С противовоспалительными ромашкой и календулой.
Содержит алоэ,  успокаивает и увлажняет раздраженную кожу.
• pH = 4.0; подходит для ежедневного ухода и дарит приятное ощущение свежести.
Vegan; Халяль.
Высокое качество произведено в Германии.